5 интересных ситкомов, которые вы могли не видеть: эти сериалы «затянут» с первого эпизода

ATinformLifeStyle 25.12.2023 в 07:11784Обсудить
5 интересных ситкомов, которые вы могли не видеть: эти сериалы «затянут» с первого эпизода
Фото: Getty Images
Узнайте, какие сериалы стоит посмотреть любящим юмор и «Друзей»

Если вы ищете интересные ситкомы, которые вас увлекут с первого эпизода, но уже устали пересматривать"Друзей", вам точно стоит обратить внимание на эти сериалы. Они - веселые, небанальные, и, что самое главное, получили немало сезонов и эпизодов.

Какие сериалы стоит посмотреть любящим юмор и "Друзей", рассказывает РБК-Украина.

"Трудности ассимиляции"

Откройте для себя мир острого юмора в новом культурном контексте, где ассимиляция становится самым смешным приключением. Сериал рассказывает историю семьи, пытающейся вписаться в американское общество.

"Американская семейка"

Вы влюбитесь в эту семью после первой серии. Ситком углубляется в жизнь и отношения людей. Большая семья, в которой каждый стал невероятно ярким персонажем, научит вас с юмором принимать проблемы и дорожить родственниками.

"Жизнь в деталях"

Этот сериал позволяет посмотреть на мир сквозь призму микроскопических подробностей и удивительно комических ситуаций, которые могут возникнуть в любой жизни. Сюжет не стоит на месте и будет постоянно удивлять вас внезапными событиями, большинство из которых невероятно жизненные.

"Майк и Молли"

Этот сериал можно считать классическим ситкомом. Романтическая история о жизни супругов, забавных родственниках и множестве шуток - вы точно не будете скучать во время просмотра.

"Король Квинса"

История об почтальоне и его красавице-жене, проживающих в одном доме с ее пожилым отцом, вас точно развеселит. Жизненные ситуации, интересные сюжетные линии и очень много шуток - вас "затянет" с первого эпизода.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

25.12.2023 в 07:11
0.0 из 5 // 0 Сериалы, ситкомы, отдых
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.