Гороскоп на неделю по картам Таро: кого под Новый год ждет чудо, а кого — скандал

ATinformLifeStyle 25.12.2023 в 11:18300Обсудить
Гороскоп на неделю по картам Таро: кого под Новый год ждет чудо, а кого — скандал
Фото: pixabay.com
Чуда стоит ждать не всем, некоторым знакам Зодиака лучше готовиться к скандалам и проблемам.

Появился таро-гороскоп на неделю (с 25 по 31 декабря). Последние дни этого года будут невероятно интересными. Однако чуда стоит ждать не всем, некоторым знакам Зодиака лучше готовиться к скандалам и проблемам.

Что новая неделя готовит для каждого знака Зодиака, рассказывает Hindustan Times.

Овен

Вас ждет огромное счастье. Новая неделя подарит вам массу уникальных возможностей. Для достижения успеха вам стоит отказаться от стереотипного мышления и добавить в жизнь побольше новизны.

В отношениях с любимым человеком вы будете наслаждаться гармонией. Однако есть вероятность того, что ваша вторая половинка в чем-то ошибется. Не стоит делать из-за этого трагедию, никаких проблем эта оплошность не принесет.

Телец

Эта неделя будет веселой и беззаботной. Вы сможете провести много времени с родственниками и близкими людьми. Наслаждайтесь этим временем и не взваливайте на себя много работы.

Не переживайте, даже если вы решите "прогулять" или даже "откосить" от каких-то обязанностей, начальство отнесется к этому с пониманием. Вы сможете легко сгладить все острые углы. Проявите свои лучшие качества и помните, что улыбка и добрые слова способны сделать вас победителем.

Близнецы

В ближайшие дни вы окажетесь в центре внимания. Помимо этого, вас ждет невероятный финансовый успех. Под конец года вас буквально засыпет деньгами.

Наслаждаясь успехом, не забывайте о своей второй половинке. Уделите внимание любимому человеку. А если же у вас еще нет партнера, не переживайте. Скоро вы его встретите.

Рак

Последняя неделя этого года подарит вам веру в чудо. Вам стоит отбросить плохие мысли и вычеркнуть из своей жизни все, что приносит вам негативные эмоции. Пришло время забыть о том, что вас беспокоило.

Вас ждет успех во всех начинаниях. Однако будьте готовы, что некоторые ситуации могут привести к тому, что вам придется спорить. Не сомневайтесь в себе и будьте убедительны.

Лев

Эта неделя готовит для вас немало вызовов. Будьте готовы к тому, что вам придется проявить все свои таланты. Будьте продуктивными и не ленитесь, только тогда вас ждет награда.

Постарайтесь контролировать эмоции. Будьте осторожны, между вами и вашей второй половинкой может разгореться скандал. Помимо этого, есть риск, что из-за какого-то спора с коллегами вы можете получить удар по репутации.

Дева

Вам придется взять на себя новые обязанности. Переживать не стоит, вы со всем справитесь. Новая неделя принесет массу захватывающих приключений и необычных событий.

Не пытайтесь изменить ход судьбы. Принимайте все происходящее и не бойтесь перемен. Вам не грозят проблемы, но вы можете испортить себе настроение из-за своих же страхов.

Весы

Вы сможете насладиться спокойствием и забыть о суете. Порой стоит немного замедлиться, обязательно найдите время для отдыха. Также вам стоит проявить терпение, кто-то из близкого окружения может вас разочаровать. Однако не стоит устраивать из-за этого скандал.

Постарайтесь помочь тому, кто нуждается в вашей поддержке. Не бойтесь давать советы и предлагать свою помощь. Вам будут очень благодарны.

Скорпион

Новая неделя готовит для вас настоящие "американские горки". Вы можете вспылить и обидеть человека, который этого совсем не заслуживает. Если так случится, найдите в себе силы и исправьте ситуацию, постарайтесь загладить вину.

А вот на работе вас ждут хорошие новости. Вы сможете получить одобрение начальства и впечатлить всех своей продуктивностью. Также вам стоит задуматься о глобальных свершениях, подумайте, что вы хотите изменить в своей жизни.

Стрелец

Вас ждут приятные сюрпризы. Судьба решила наградить вас за старания. А потому вам стоит задуматься, как провести эти дни весело и без суматохи. Отложите все важные дела, они подождут.

Однако не злоупотребляйте вредными привычками, они могут ударить по здоровью. Позаботьтесь о своем организме и проведите неделю с пользой и для тела, и для души.

Козерог

Вы будете полны мотивации и сможете открыть любые двери. Враги пытались вам насолить, но все их планы оказались провальными. И это точно вас порадует. Однако не спешите с возмездием, карма распорядится и без вашего вмешательства.

Если у вас есть возможность, спланируйте путешествие. Оно пойдет вам на пользу. Если же финансы не позволяют, насладитесь прогулкой в парке - вы можете встретить человека, который станет вашим хорошим другом.

Водолей

Вас с головой накроет счастье. Ждите хороших новостей и позвольте себе искренне порадоваться. Кроме этого, готовьтесь к судьбоносному знакомству.

Вам могут предложить интересную вакансию. Если вы готовы к приключениям, соглашайтесь. Если же вы хотите спокойствия, найдите правильные слова и вежливо откажитесь.

Рыбы

Вы сможете прогнозировать события и найдете правильное решение в непростой ситуации. Не убегайте от ответственности и не бойтесь ошибок. Вам стоит взглянуть своим страхам в глаза.

Сохраняйте оптимизм и не забывайте о своих друзьях. Обязательно проведите время с теми, кто поднимает ваше настроение. До конца этого года вам стоит зарядиться положительными эмоциями.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

25.12.2023 в 11:18
0.0 из 5 // 0 гороскоп на неделю, гороскоп, знаки зодиака, таро
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.