Компания Konami анонсировала новые продукты во вселенной Silent Hill

ATinformТехно 20.10.2022 в 07:56351Обсудить
Компания Konami анонсировала новые продукты во вселенной Silent Hill
Фото: Konami
Konami также работает над двумя совершенно новыми продуктами по Silent Hill.

Компания Konami на презентации 19 октября анонсировала свои планы по франшизе Silent Hill, сообщает The Verge. В рамках Вселенной Silent Hill запланирован выход ремейка игры, нового фильма, интерактивного живого опыта, новой игры и сувенирной продукции.

Студия Bloober Team работает над ремейком Silent Hill 2. О дате выпуска пока отсутствует информация, но известно, что игра будет доступна на PS5 и ПК в течение первых 12 месяцев после выпуска. В то же время, компания Konami объединилась с Кристофом Гансом, режиссером Silent Hill 2006 года, чтобы снять новый фильм на основе Silent Hill 2. В рамках этого сотрудничества будет выпущена сувенирная продукция с предметами из вселенной Silent Hill.

Konami также работает над двумя совершенно новыми продуктами по Silent Hill. Это Silent Hill: Ascension – интерактивная, многопользовательская игра, похожая на визуальный роман, в которой фанаты могут сами создавать сюжет. Второй продукт – это игра Silent Hill: Townfall, которая разрабатывается в сотрудничестве с No Code Studio и Annapurna Interactive.

Также была анонсирована игра Silent Hill F, события которой разворачиваются в Японии.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

20.10.2022 в 07:56
0.0 из 5 // 0 Konami, Silent Hill
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.