Уайлдер заявил, что перед боем с Фьюри в его воду что-то подмешали

ATinformСпорт 02.11.2020 в 20:08554Обсудить
Уайлдер заявил, что перед боем с Фьюри в его воду что-то подмешали
Фото: из открытых источников
Деонтей Уайлдер считает, что его отравили и это стало причиной его поражения Фьюри.
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер назвал еще одну причину своего проигрыша Тайсону Фьюри.

Американец подозревает, что его отравили, подмешав что-то в воду. По словам боксера, во время разминки все было хорошо, но как только он вышел в ринг, у него появилось предчувствие, что он принял мышечный релаксант.

"Когда я проводил разминку на лапах за 15 минут до боя, все было идеально. Я хорошо себя чувствовал. Так было, пока я не вышел в ринг. Потом произошла эта трансформация. Я пил воду, чтобы сохранить водный баланс и начал чувствовать себя странно. В мою воду что-то подсыпали. Было чувство, словно я принял мышечный релаксант или что-то такое.

Когда бой заканчивается не в твою пользу, люди всегда пытаются найти причину и понять, что произошло. Некоторые вещи и вся атмосфера были не такими, как должны быть. Меня преследовало чувство, что что-то пойдет не так, и не в мою пользу. Проблема была не только в костюме, в мою воду что-то подмешали. Ощущения были другими. Мне казалось, что я не контролирую свое тело, ноги были слабыми", - цитирует Уайлдера Metro.

Напомним, что первый бой Уайлдер - Фьюри завершился вничью. Во втором победу одержал британец, отобрав титул WBC. По условиям контракта, соперники должны были встретиться в третий раз, но бой сорвался. Промоутер Фьюри Боб Арум заявил, что контракт на реванш истек. Уайлдер долго не комментировал ситуацию, но недавно заговорил и потребовал от Фьюри сдержать свое слово и провести третий бой.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.11.2020 в 20:08
0.0 из 5 // 0 бой, Уайлдер, вода, фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.