Универсальный сервис Fondy и как начать онлайн принимать электронные платежи у себя на сайте?

ATinformСтатьи 20.06.2020 в 21:35475Обсудить
Универсальный сервис Fondy и как начать онлайн принимать электронные платежи у себя на сайте?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Среди основных клиентов целевой аудитории представлены не только профессиональные вебмастера, но и официальные владельцы сайтов.
Когда еще не знаете в деталях, что поможет оперативно выполнить электронный сервис Fondy, эксперты рекомендуют оценить преимущества виртуальной интеграции с платформой WordPress и аналогичными CMS. Если скачать и активировать на девайс лицензионный плагин оплаты Wordpress, можно получить массу бонусов и расширенные возможности мобильного клиента. Здесь на сайте доступно 24/7 просматривать онлайн актуальную информацию о том, как можно принимать электронные платежи, поступающие по банковским картам, задействовав автоматический функционал Wordpress на своем сайте.

Кому и почему интересны спецпредложения по активации на гаджет приложения Fondy?

Среди основных клиентов целевой аудитории представлены не только профессиональные вебмастера, но и официальные владельцы сайтов, включая актуальную категорию интернет ресурсов – онлайн-магазины и собственников виртуального бизнеса, которые предпочитают поддерживать:
  • 100% конфиденциальность;
  • гарантированную защиту от мошенничества при совершении онлайн транзакций с реальными деньгами;
  • системность и вести строгий учет в оплатах по счетам и переводам на карты банков и электронные кошельки.
Высокая популярность сервиса Fondy обеспечивается выгодными преимуществами для CMS WordPress, где используются не только передовые технологии и надежные инструменты для развития бизнеса, но и обеспечивается защита финансов на основе лицензионного программного обеспечения.
Универсальный сервис Fondy и как начать онлайн принимать электронные п

Особенности функционала Fondy

Для детального ознакомления рекомендован один из наиболее развитых и продвинутых сервисов по осуществлению платежных операций для держателей популярных банковских карт из разряда как Visa и MasterCard, так и карт Maestro. Автоматически работающий сервис значительно упрощает задачи по выполнению оплаты через совершенные электронные формы.

При этом можно будет значительно экономить ценное время на решении организационных вопросов и пользоваться в системе не только универсальным интернет-банкингом Приват24, а и Сбербанком включая не менее популярные категории электронных кошельков, таких как Qiwi, Яндекс,Деньги или платежная система PayPal. Используя интеграцию и лицензионный мобильный клиент, доступно будет совершать оплаты за товары и услуги из любого места на карте мира. Находясь в офисе, дома или в перемещаясь по ранее намеченному пути, пользователи без проблем смогут вовремя оплачивать онлайн по выставленному счету.  
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

20.06.2020 в 21:35
0.0 из 5 // 0 Плагин, wordpress, оплата
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.